Анна Баринова

Что делать если девушка хочет тебя использовать Ее подруга мне все рассказала и щас я думаю

Антоха

бежать

Юлия Пухова

Меньше слушать "хороших" подруг

Анастасия Лебедева

ну подруга может и .здеть..

Lex Dark

дура подруга. таких мразей закапывать надо. а вы не пробовали это у самой девушки узнать, а не слушать сплетни завистниц????

Ленара Неваленова

Использовать её для секса

Настюшка Карпова

ее подруга рассказала?? ? ну и подруга!! ! а ты сам проанализируй поведение своей девушки, и увидишь использует она тебя или нет. Думаю, не стоит слушать других пока сам этого не увидишь