В@ня Комягин

Моя девушка хочет больше внимания из-за того что ее подругам его с гору дают, что делать?

Мы уже 2 года вместе, она учится в другом городе, когда она дома у нас все супер. Когда там мы ругаемся. Но я все делал ухаживал понимал и тд. А недавно она говорит (пример) " Дима вот маше покупает сувенирчики, просто шоколадку и это приятно. Моей подруге друг уделяет внимание, платит за нее" . Короче хочет так же, хотя все это было, нам удается видеться 2 раза в неделю и все это есть. (но мы уже расставались из-за ее подруги она стала из-за нее меняться, но патом сама вернулась, извинилась. ) А сейчас новая песня, плюс за все то что делал я еще и "тряпкой " оказался. Помогите пожалуйста, может у кого была такая ситуация?

Лебедева Христина

Мы зависим от нашего окружения. Пускай девушка научится это понимать. А нет - она не одна на свете.

Юська Лютикова

Тебе трудно оказывать ей больше знаков внимания? Словно она просит у тебя дорогую шубу или походы в дорогие ночные клубы, бриллианты...

***светлана ***

Девушки - существа капризные. Нам, словно цветам, нужно внимание, нежность и ласка.
Кому-то в материальном плане, кому в эмоциональном.
А вообще сам разберись, что ждешь от ваших отношений. Неопределённость и отстранённость бесят, знаете ли. Ответы на такие вопросы нужно в себе искать.

Капитан Диего

Если ты не можешь сделать девушку счастливой, значит ваши отношения еще не долго продлятся. Как говорит старая поговорка :-Какой ты мужчина, если женщина твоя плачет?