Елена Виснер

Если парень не хочет чтобы с ним ехала его девушка отдыхать? Хотя едет с друзьями

Андрей Гришин

она будет мешать ему развлекаться с другой девушкой))

Екатерина Черепашкина

может просто достала, отдохнуть, а может не любит и есть еще одна.

Турал Гулиев

просто хочет потусить с друзьями! зачем что-то напридумывать? ведь девушки тоже иногда хотят потусить чисто в женской компании:)

Владимир Никитин

Не серьездно вас восспринимает, такого нужно проучить, пусть едет, а вы создайте видимость романа, пусть там понервничает.