Роман Хомченко

как называется то когда парень едет в жопу что бы провести девушку?

Pavel Simindeyev

Я не понятно суть твой вопрос, но если варианты только "да" или "нет", то мой ответ "да"

а, так имелось виду "проводить", а не "провести". Тогда понятно.

Алексей Антипов

Ну наверное она нравится ему) Или она дорогой для него человек)

Анатолий Тарасенков

значит она для него очень дорога, иначе бы так далеко не поехал

Евгения Асеева

Зачем бабу из жопы себе нашел? Теперь страдай.