Маня Манкевич

Если парень называет девушку пушистик, что он имеет виду?

Александр Тишков

Просто ласковое обращение к девушке, необычное. Не всем же быть котятами, ангелами и рыбками. )))

Мария

Волосы жиденькие

Наташа Богачева

или у неё специфический причесон, или она характером пушиста) или просто мила)

Ри
Ритуська

Что у неё усы и руки волосатые.

Данил

нужно побриться... причем все везде...

Елена Ракитина

На лобке не все гладко

Се
Сергей

ей пора сделать эпиляцию )))

Сергей Лобанов

Да они вообще по моему ничего ввиду не имеют, называют и все!! Меня мой Мышкой зовет))) Если есть объяснение то он обязательно скажет... например, мой иногда зовет меня КОМБАТ - потому что я часто говорю ему в приказном тоне!!))) А вот к Мышке объяснения нет... просто так с самого начала пошло и все!!)))

Лена Федулова

"зайки" и "солнышки" видимо приелись. Да он оригинал у Вас!))

Эдуард Евстигнеев

Знала как-то одного такого, он меня Пушистиком называл за длинные густые волосы. ) На голове, естественно.))