Соня Кошка

если парень говорит мне когда я к нему прихожу, что я одеваюсь обычно, что он имеет в виду?

соль в том что он это говорит как бы вопросом... почему я так одеваюсь.

Наталья Мариничева

Значит твоя одежда не производит впечатления на него.

Олеся Мыльникова

он имеет в виду что ты дожна одеваться по другому короткие платья юбки чулки ну и тд

Эдуард Евстигнеев

ему не нравится твой стиль одежды. Спроси его, что именно не нравится, может то что ты все время в джинсах ходишь?