Мария Александровна

Парень говорит, я не хочу, чтобы ты ко мне привыкала, что он имеет в виду на самом деле? К чему он клонит?

Мужчины обычно подразумевают совсем другое, чем женщины.

Молодежь до 25 лет просьба не отвечать!!!!

Алексей Баранов

Тут и думать нечего. Его отношение к Вам несерьезно. И зная, как девушки могут нафантазировать себе любовь, он снимает с себя полностью ответственность за ваши дальнейшие отношения. Эти отношения будут длиться, пока они ему не наскучат. И в дальнейшем при расстовании, он может Вам сказать, я же тебя предупреждал, чтобы ты ко мне не привыкала Если не боитесь разбить себе сердце, просто попользоваться им как и он Вами, то можете продолжить эти отношения. Я бы не стала!

Са
Саша

это давно уже было перед наградой его