Елена Мишина

Как называется молодежный фильм, где парень едет во Францию учиться и влюбляется в девушку?

Как называется молодежный фильм, где парень едет во Францию учиться и влюбляется в девушку? Стилистика в чем-то напоминает Американский пирог, но персонажи моложе и французского колорита больше. Возможно, что и производство наполовину американское, наполовину французское. Один раз пропустил этот фильм по тв, и так найти не могу.

Сашенька

Французский для начинающих http://www.kinopoisk.ru/film/117948/