Вадим Сопин

Блин может я реально "туплю"но как тут поставить свое фото?)))) ) )))))

Дмитрий

Установить и сменить аватар можно несколькими способами:

♦ Находясь на проекте Mail, в правом верхнем углу экрана
рядом с Выход переходим от электронного адреса в Личные данные - Фото

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой надпись: "Изменить аватар"

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу F5.

Виктория Покаместова

я через мой мир ставлю тут сама найти не могу)

Надежда Дворенкова

А тут не ставиться...)))))))))

Любасик Болдинова

только в МОЙ МИР.. оно автоматом тут высветит.. НО ЭТО ЖЕ У ВАС ФОТО СТОИТ????

Олег Балакин

Ты реально тупишь.

Максим

Фото на аву автоматически ставится из Майла) ) Какое там, такое и на Ответах) Что непонятного?