Dimka

Как закон подлости работает в Вашей жизни? поделитесь)))

Делюсь личным: если я что-то решила сделать и обнародовала это (рассказала кому-нибудь, или заявила во всеуслышание) - обязательно найдется причина из-за которой задуманное накроется медным тазом.... если же молчу в тряпочку, то все нормально.... и ладно бы раз или два - но у меня это систематически происходит)))) ) вот такое вот НЕПОЗНАННОЕ в моей жизни))))

Иван Поляков

не говори гоп, пока не перепрыгнешь... это такой эффект: когда человек делает какое-то заявление, он
говорит о том, что это УЖЕ ЕСТЬ и оно теряет силу, так как смысл жизни - процесс переживание знания, если он не говорит, то этого и нет.. . кстати проблемы с всевозможными нарушениями любых договоров относится к этому же

Линзы Gelflex

полностью с Вами согласна Ежуля

Олим Олимов

Так воспользуйтесь своими наблюдениями себе во благо!
Я так например, мою машину, когда нужен дождь. ))

Мстислав Лыкович

Бутерброд упал.. . Как обычно, маслом вниз.
А про Вашу беду скажу - не одиноки Вы. Мне вообще ничего планировать нельзя, не получится, как ни старайся. После долгой борьбы с этими граблями пришлось смириться с такой фигней, живу стихийно.

Кирилл Павлов

Вот и у меня накрылась. Похвасталась подруге калымом. Еще нет ничего, а уже трепаться. А этот заказ сорвался и все бабки улетели мимо меня. ((

Регина Лукьянчук Шуран

один в один с Вами))

Анастасия Голоцукова

Закон подлости придумал сам человек в силу своей лени и выбора отрицательного в ситуациях программы, более лёгкий путь оборачивается более тяжёлыми ситуациями в будущем. Многие вообще деградируют, выбирают материальные ценности и пороки, сколько эгоистов, равнодушных людей и корыстных, это же ужас, полнейший упадок стран.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ирина Панченко

Да-да. Если посвящаю в свои планы кого-то, значит можно уже не планировать. Причем есть такие люди, сказав которым, после кусаю локти.