Оксана Вершенко

Вы любите вызывать ревность у партнера? Я вот люблю и не знаю как избавиться от этой дурной привычки.

Анастасия Сорокина

О как все запушенно то !!!Это стервозные струнки в вас играют -- хлебушком не корми дай поиздеваться (Ну хоть чуть чуть ) не любимым человеком !!!Это не привычка это уже психика так настроена !!!

Оксана Цуркан

надо глубже копать. значит тебе не хватает чего-то или ты неуверена в себе. если мужчина ведется на твои фокусы, жди отдачи. только он не будет в твои игры играть, гулять начнёт, вот тогда тебе не до развлечений дебильных будет. а если ему ещё и понравится это дело, да девушка поумнее попадётся на пути, будешь сама с собой играть в ревность.

Елена Попова

Ну, хорошо хоть, что понимаете, что привычка дурная.
Когда-нибудь, не дай Бог, конечно, увлечетесь этой игрой, и потеряете дорогого человека.

Елена Елена

буквально не давно стала это делать пусть побесится малёк, а то совсем раслабился!

Наталья Архарова

ну как по мордасам схлопочешь пару раз - так сразу вся дурь и пройдет

Ма
Марина

Эта дурацкая привычка приведёт или к большим проблемам, или к расстованию.

Ва
Валентина

Конечно лучше просто подумать что твой партнер тебе верен и некогда не изменит у меня была такая привычка но я была уверенна что меня не предадут

Татьяна Пастушенко

Мой непробиваемый.
Такой же, как я) )
Поэтому... дохлый номер.. .

Геннадий Ветров

Доведи дело до конца, но без его ведома. Чувство вины перебьет привычку.

Мансур Султонов

Отпусти человека. Другая за счастье почтет любить его, а ты не умеешь любить вооооооообще.

Ольга Бондаренко

нужно понять причину этой привычки и от этого плясать
у меня вот получается, что я сержусь на мужа, что недостаточно уделяет внимания, а когда боится меня потерять, начинает уделять больше
только вот.... последнее время не срабатывает