Свадьба, венчание, брак

А вот интересно, когда одни из супругов не любит другого, что может его держать в семье? (кроме привычки и детей)

Jum@gul A.
Если между супругами не пылают любовные страсти, это совсем не значит, что они друг другу омерзительны)) ) Так что гораздо лучше жить в семье, с приятным во всех отношениях человеком, чем болтаться одному в поисках приключений)))
Айым Блялова
Лучший ответ
Лень что-то менять в жизни, если все устраивает.
Но думаю подвернется удобный момент, тут же свалит.
Жанна Ибраева
Обычно держит квартирный вопрос. Дети могут удержать только женщину. А, лень еще, просто лень что-то менять.
Дина Щеборук
деньги, жилплощадь
Гульназ *****
Такой привычки не существует. А дети никогда никого еще не удерживали. Уходят когда действительно не любят, а если не уходят значит что то есть.
жил площадь, материальное благополучие, не желание ничего менять.
Очень часто важную роль играет финансовая зависимость или иные финансовые отношения. Это, кстати, зачастую важнее, чем дети и привычка.
Раиса Малык
жилплощадь
а вот странный случай - теща. которую он любит (платонически. я надеюсь) больше чем своих маму и жену вместе взятых!
Aidana Akbaralieva
Статус, совместные материальные блага, привычный быт.
А дети не удержат:)))
деньги, квартира, машина, удобство, лень, расчётливость
да много чего. . думаю что первое. . не варианта лучше
Общий бизнес, который делить жалко - держит покрепче детей!
"Ето дело" держит, чтобы было с кем...
Может не куда и не к кому идти...
Асия Жусалина
Совместный бизнес, совместное имущество (которое неохота делить) , идти ему некуда (например, сам из другого города, свою хату продал, живёт у жены) , жена при бабле, в конце концов))
Привычка и дети=Р
Если женщина любит, то мужчину держит кухня, уборка, стирка, забота о нём... .
Если мужчина любит, то впринципе тоже самое=))))
Лень что то менять...
Скорее всего деньги и жильё. А если живут в большом городе, то снимать дорого. А вообще привыкли люди к удобствам и не считают что должны менять условия именно они.
деньги второго супруга
Firouza Decultot
Ну финансовое состояние другого супруга например...
Жилплощадь, финансовая поддержка мужа, а если нет первых двух, то нафиг такую скотину держать ?
О Т