Свадьба, венчание, брак

Я люблю женатого!Не знаю,как мне быть?

Его жена ему не подходит-я это знаю точно!Дети...А что дети...Дети с годами поймут!Мы с ним встречаемся четыре раза в неделю на протяжении года,жене он говорит,что у него ночная смена.Встречаемся в небольших отельчиках,к себе его не могу пригласить,так,как сама замужем и у нас с мужем есть дети!Но сердцу-то не прикажешь...Как мне быть?Посоветуйте!Хочу быть только с ним!У него такие ласковые руки...Он-идеал!Жаль,что пока не мой...Хочу услышать советы от бывалых любовниц.
Татьяна Вайда
сердцу не прикажешь
Елена Ефимова
Лучший ответ
Вот детей и пожалейте! Оставьте мужика в покое.
Асель Хасенова
а у вас, карьеристки... тоже 4 раза в неделю ночные смены.... аль еженедельные 4-хдневные командировки =)))....что вы мужу то плетете?? ?

как быть.... история банальна.... жена -клуша... я-красавица... ничего нового.... ну трахайтесь дальше 4 раза в неделю....
хотел бы уйти -давно бы ушел
Tatiana Gotlib
Я сейчас не очень понимаю, что на самом деле стоит за вашим вопросом. Ведь не совет же - это точно. Зачем он вам?
Да и.... из двух ваших вопросов, что я видела - совершенно непонятно, что у вас за отношения. Это только вы знаете.

У меня фантазия, что вы просто хотите позлить местных клуш с их сковородками.
Natalya Borzova
а что он говорит, если он готов все бросить и жениться на вас тогда вперед
Зайка, я человек опытный - за свои 59 много чего успела. И я могу сказать, что ваши отношения - развлекалочка для него. Если бы ему это было правда нужно - ушёл бы от жены ещё на первых месяцах. А теперь он уже привык. И ещё - мужики НУ ОЧЕНЬ не любят менять свою жизнь. А у твоего, похоже, тёплый и уютный дом. И то, что его жена никогда не работала, говорит о том. что он о ней и о детях хорошо заботится. Похоже, он любит её. А тебе говорит про любовь, потому что знает - женщины любят ушами. Я догадываюсь, что он - хороший любовник. ( а кстати, ты у него - первая любовница? или ДО тебя ещё были любовницы ? ) Споси у него об этом. А информацию - проверь по возможности. Мне мой например, соврал.
Да и ты, наверно, его любишь, пока он не твой. А как только получишь - сразу откроются глаза, какой он негодяй !
пипец! моя мама всегда говорит что женщина имеющая детей меньше всего должна думать о гульках. пока по отельчикам скачите можете детей упустить. никакой любовник не заменит семьи. я вас не клюю просто побывав когда-то в похожих любовных отношениях я могу сказать точно что к ласковым рукам должно прилагаться доброе сердце и хороший человек. а если он изменил жене то потом такое может быть и по отношению к вам и кто -то через пару лет скажет что вы как жена ему тоже не подходите
Пустая трата времени и нервов. Если в течении полугода не ушел от жены, уже не уйдет))))
Veronichka Ivanovna)))
Сейчас вас закидают... Решайте сами, ведь когда у вас на душе тошно-тошно вашим близким. А он хочет? Мужчины не больно любят менять свою жизнь... Я год ждала, пока решится и сын достигнет совершеннолетия... Думайте, жизнь одна. Но.. не рассосется оно это большое и светлое? Сейчас прочитала ваши "добавки". Если она домашняя, а вы карьеристка, вамп.. то не стоит, он привык к уюту, тихой, незаметной женщине-поддержке... Ему жизнь показалось пресной, а вы острая приправа. Но от нее бывает изжога.. простите, я не хочу вас обидеть...
Щаф
...если это отражается на работе-бросьте её,продолжайте дальше любить. У нас большая часть населения так любит
Подходит или нет - решать ему. Одно дело встречаться ( любовь, никаких проблем) , другое- жить вместе, неизвестно, получится или нет. У вас семья есть, не рискуйте, погонитесь за чужим- потеряете своё. Решать вам.
Хватит разлагать семьи!!!! Хватит распутства!!!! Сколько можно!!!!
Aksana Livi
больше всего огорчает ваше отношение, к его жене и детям, как то это вы некрасиво тут пишете, скромности может вам не хватает?
Вот он и не хочет связывать свою жизнь с женщиной вамп, потому что всю кровь выпьет..
Katya Yanki
Забыть и забить на него, никогда он не уйдет с нагретого местечка, т. е. от жены, был когда то давно горький опыт. А он ваш идеал может только потому что недосягаем, запретный плод всегда слаще.
ничего не получится серьезного у вас . проводите время? вам нра? - вот и прекрасно))
Я хоть и не любовница и ни хочу ей никогда быть. Советую забыть. На чужом несчастье, счастья не построишь. А если вы почитаете и просто посмотрите статистику, то обычно так все и бывает, но это просто искушение, проверка на прочность, но это все пройдет и сойдет с глаз пелена сразу после того как вы его уведете из семьи и вот тогда все станет как в оду, отношения и любовь пройдут в один миг. Если бы ему была б не любима жена, поверьте он бы с ней развелся незамедлительно бы да и вы со своим мужем. А так все это не надолго.... вам просто все это пока кайфово но это как правило не долго.... Вот былаб если другая схема, вы бы например были разведены и он, то тогда зеленый вам в руки а так ничего хорошего... Да и была бы разведены не факт что вы не заскучаете по бывшим и не осознаете что вдруг вы их любите, а тем кто с вами одни страдания. Так что женатики/замужние это все же прокаженные уже как бы люди. Как не крути но с ними счастья не будет и это даже не от них зависит уже в какой то степени. Так что думайте прежде чем жениться/ выйти замуж-это не игрушки и этим вы ставите на себе крест. Только глупый рескнет с таким быть, и то пока шишку не набьет.
Elena Vladimirovna
это все зависит от того, на сколько он тебя любит и на что готов пойти ради тебя. если он ради тебя не пойдет на жертвы, то просто забудь.... он тебя не достоин....
послушай себя!