Свадьба, венчание, брак

С какими дурными привычками своей второй половины вы не сможете смириться никогда? А какие терпеть сможете?

По попе шлепает, проходя мимо. Аж иногда бесит! ) Остальное все прощаю)))
Елена Теслин
Лучший ответ
Как это не могу смириться... .
Если живу почти 20 лет, значит смирилась.
А подстраивать человека под себя глупо, скандалить тем более.
Мария Букреева
А кто я такой, чтобы считать свойства личности другого человека, к тому же любимого, "дурными привычками"? Я что, домашний полицейский или прокурор? Я, конечно, могу оценивать их по принципу нравятся они мне или не нравятся. но я не считаю себя вправе называть эти свойства "дурными привычками" на основании расхожих стереотипов. Я просто люблю эту женщину и не собираюсь в ней ничего менять, хотя иногда для того, чтобы понять мотивы некоторых её привычек, требуется время. Поскольку и она не считает, что что-то в характере другого нужно "терпеть", то мы и живём вместе счастливо уже почти 25 лет.
Kristi Kristi
За 21 год худо-бедно но воспитали друг друга "под себя". так что на бардак и отсутствие денег, еды иногда закрываем глаза. А так, если чисто теоретически высасывая из пальца проблему, ну наркомания, алкоголизм, только это болезнь, надо все силы приложить сперва, чтобы вылечить родного.. . а вот - походы налево не потерплю!
у моего любимого есть такая привычка забавная. облизывать мне лицо. с этим я не смирюсь никогда. он знает как меня это бесит и все равно делает... .
а привычка с которой смирилась это грызть ногти. он их постоянно грызет...
Tamapa Timofeeva
Так ведь и нет таких. У меня вообще идеальная жена.. . За каких-то тридцать лет сумел в том убедиться.
El4Ik Bagautdionova
откусывание заусениц у ногтей - меня аж подкидает, когда слышу характерный укус зубов у ногтя ((((( А с разбрасывание носков иногда смиряюсь, - уже на автомате их в корзину скидываю.
Marina Moiseenko
В уши языком лезит.... бррррррррррррррррррр!!! !
Все остальное терплю.
бля** ство
не люблю не аккуратность, и не опрятность в людях
Анна Фролова
зачем выходить замуж за человека, в котором вас что то не устраивает??? ну а коль вышли - то смиряйтесь терпите, ..или разводитесь....
Р&
Ра "zeффir"