T@
Tpogreban @mail.ru

Я хочу что бы в один день его Мама поцеловала меня и сказала: "Добро пожаловать в нашу семью доченька"

Иосиф Дубовской

От одного хотения ничего не будет. Завоевать свекровь порой гораздо сложнее, чем её сына.. . Ты умная, хитрая женщина, ищи подходы и услышишь заветные слова 😉

Ольга Щербатых

у восточных женщин свое представление о счастливой семье....

Игорь

Скорее пошлет подальше ...если будешь продолжать вешаться на шею этому парню.

Галина Майорова

Вообще-то надо сначала парня спросить, хочет ли он приводить тебя в свою семью)

Иришка

Вопрос в чем?

Роман Скрыпников

я тож не увидела вопроса. Ну хоти, хорошо, пусть твоя мечта осуществится.

Евгений Кудряшов

Боже мой, какие у вас киношные мысли. Реальность может оказаться не такой.

Евгений М

Все в твоих руках.

Евгений Неделько

уж как повезет

Ирина Белозерова

надейся и жди

Елена Захарова

а в чем ваш вопрос ?