Оля

Наша семья заболела в один день.

Помогите друзья. Все началось с того что, сначала заболел ребенок (ему 1,5 годиков). У него была температура 38,тошнота и чувство слабости. Мы вызвали скорую и нам сказали это признаки вируса. Через некоторое время заболела я. Сначала заболела голова и живот, а после совсем стало плохо, целую ночь не выходила из ванны. А после заболели родители.. .
Что это? вирус или вся семья просто отравилась?

Светлана Рушева

Пищевая интоксикация...

Оксана Иванова

Ротовирусная инфекция, скорее всего. Лечение: регидрон пакетик на литр воды, по 50 мл принимать. Больше пить жидкости. Тщательно мыть посуду и пр.

Юлия Мухина

Кишечный грипп. Вирус. Лечение - антибиотики. Болел, но я не врач. Больше питья. И что прописали. Здоровья!

Ба
Бахриддин

АйриШа! РЕТРОВИРУСН!