Elvisa Suleymanova

Товарищи помогите советом дельным.

Доброго времени суток господа. Влетел левой стороной, передним и задним колесом в ОГРОМНУЮ ямищу на скорости примерно 70км\ч, после чего пришлось менять резину т. к хлопнул обе покрышки. И сейчас, при езде, машину начало клонить в правую сторону и в правом переднем колесе слышится хруст.

Что это может быть? 🙂

Светлана Закарлюка

Что делать, что делать?? ? В суд подавать на ДРСУ

Арсений Не Скажу

вроде бы, надо было яму зафиксировать, (фото, размер) , к оценщику, в страховую...

Rycik

На подъёмник полную диагностику вплоть до замера геометрии кузова!

Виталик Моисеев

Хруст то это граната.

Аня Лазарева

Треснула обойма шруса, и его клинит при движении.

Андрей Осокин

Ты это кончай на такой тачке ездить! Ищи свидетелей и в суд на дорожников. У нас ремонтом дорог прокуратура занялась- в смысле на контроль взяла. Потому что задолбали уже дела дорожные.