Alexandr Biryukov

Очень нужна помощь! чей-то совет

Давно собираюсь купить телефон но так и не нашел тот который я хочу, может вы мне поможете. Для меня важно чтоб телефон имел Вай-Фай, нормальный екран не меньше 3.5, и наверно нормальное железо чтоб играть в 3д игры ну и всё 🙂

Да понимаю но можете ли просто конкретно модель

Кореянка

В таком случае Вас устроит ЛЮБОЙ телефон, который сейчас продаётся. Они уже все с лопатообразными экранами (меньше 4" даже и не найти) , они все с Wi-Fi, и все с достаточно мощными процессорами. Так что выбирать надо по чисто внешним данным (нравится - не нравится) и по деньгам.