Дарина Гаденова

девочки очень нужна помощь... совет... +++

дочке 1год и 2 месяца, я до этого задавала вопрос так вот у нас 3 дня была температура 39,5, сбивалась на 3 часа и опять поднималась, на третий день был жидкий стул 2-а раза, я вызвала скорую нас положили в КИМ (инфекционная больница) , сделали капельницу, температуры больше не было и не какала больше тоже.. поставили диагноз кишечная инфекция не дожидаясь анализов.. и назначили сильные антибиотики... я написала расписку и мы ушли домой вчера.. дочка чувствует себя хорошо (кушает, температуры нет, играет).. Но спит чаще и больше обычного... КАпельница была с димидролом 14числа ночью... Вот я теперь переживаю почему она столько спит может быть из-за капельницы или из-за сильного стресса (её уносиои на капельницу без меня у них такие порядки) она уснула вчера в 21 проснулась сегодня в 10:30(это всё как обычно) , но дальше уснула в 12:30 проснулась в 14 и вот сейчас в 16:30 опять уснула... хотя раньше днём спала всего час... что делать????

Валентин Зворыкин

такие вопросы нужно задавать не неграмотным девочкам и подросткам, а врачам. сонливость признак интоксикации. ребёнок не долечен. димедрол из организма выводится через 12 часов, так что это не от димедрола. а если бы врачи ждали результата анализа и не лечили ребёнок и вовсе бы загнулся! анализ на кишечную группу приходит на 5 день. 3 дня температуры уже показание для назначения антибиотиков и без анализов. вы сделали огромную глупость забрав больного ребёнка из стационара и оставив его без лечения. за подобное за границей вас бы лишили родительских прав. срочно вызывайте врача- сонливость один из признаков опасности.

Анатолий Милкин

Думаю (но не утверждаю, я не медик) , что она просто вымоталась, стресс для маленького организма большой. ..Теперь набирается сил.

Мария Юрьевна

Не кипишивать ...Ребенок лечится во сне. Но пронаблюдать стоит.

Джамиля Сотавова

восстанавливает силы. Не беспокойьтесь.

D"
Dmitry ""

Сделайте ребенку очистительную клизму с содой... в кишечнике и кале может быть димедрол. И наблюдайте. Ацетона нет?

Юлия Ильичева

а что именно случилось?