Татьяна Моисеева

у меня возникла проблема. !!меня мой друг стал недолюбливать, помогите мне чтоб было между нами всё хорошо!!

Мария Смусенко

Если стал холоден к тебе, надо поговорить в чем дело. Если не захочет разговаривать, то может и не стоит дальше продолжать отношения.

Елена

Значит он не хочет быть твоим другом. Он хочет может что то большего!

Мария Александровна

что ты делаешь если тебе приелась определенная страва? Как вернуть к ней вкус?