Маруся Схиртладзе

Помогите советом пожалуйста ( всё в описании)

Я сегодня очень провинилась перед мамой она мне не разрешает ходить далеко а я пошла в магазин он очень далеко от нашего дома, я знаю что я очень плохо поступила и обманула маму и в этом магазине я встретила мамену знакомую и она ей сейчас по телефону всё рассказывает помогите пожалуйста она сейчас с ней поговорит и будет на меня кричать, что мне ей сказать ведь простых извинений тут мало.

да знаю я что надо было сказать но теперь то что мне делать

Роман Поздняков

Мне б твои проблемы...

Светлана Рушева

маме врать не надо надо было сразу сказать куда пошла и все....

Сергей Шеметов

А теперь терпи наказание, ты ведь сама этого добивалась!
Маму нужно слушаться!

Алена Иващенко

вытерпеть наказание...

Равшан Азимов

Извинись скажи что это последний раз

Надежда Жукова

Может и не скажет еще, пообещай, маме, что больше не пойдешь так далеко

Илья Зубов

хм. это ж сколько тебе лет. раз так складно и последовательно излагаешь, стало быть не менее 10. я свою дочку в 10 отпускала довольно таки на далекие расстояния. и вообще далеко магазин это где? в 4-5-8 кварталах от дома? разве это далеко?))))))