Александр Тишков

Помогите! Всё в описание! о планшете!

У меня было День рождение исполнилось 13 лет, вот хочу себе купить планшет не дорогой за 5 - 6 тысяч рублей, вот думаю Помогите! Вот у одноклассников тоже планшеты у 3 человек где то за 5 за 6 тысяч я у них спросил жалуешься на планшет за 5 тысяч они говорят "нет очень очень хороший не жалуюсь", вот и я думаю покупать ли мне планшет за 5 - 6 тысяч рублей! помогите!! ! Не которые говорят не бери а у одноклассники не жалуются подскажите!!!

Паша

за такую цену, извини. это очень мало. бери хотя бы за 7,5 тыс.
а если одноклассники не жалуются, то бери такой же, как и у них, такой же модели. хотя просто не понимаю, что за такую малую цену можна купить и что там будет хорошего

Ни
Николай

ну можно купить планшет 3кью или леново какой нибудь посмотри например в каком нибудь интернет магазине скопируй название планшета и посмотри видео-обзор. так будет удобней выбирать нежели на фотки смореть

Ру
Руслан

Я бы не брала, если хочешь себе РЕАЛЬНО НОРМАЛЬНЫЙ ПЛАНШЕТ то он будет стоить тысяч 30. А это полная фигня.

Анас Эль Сайед

Pocketbook Surfpad стоит еще дешевле. И я, точнее - моя дочка, не жалуемся. Так что можно найти и недорогие устройства, ни к чему переплачивать за то, что через год морально устареет.