Ан
Андрей

Помогите пожалуйста с планшетом.

Мой планшет, очень сильно лагает и долго грузит, а многие игры вообще не отвечают уже, хотя моему планшету 5 дней от роду. Скажите что происходит!? Он стал очень медленным хотя я его и не роняла и нечего...

Ев
Евгений

У меня у подруги такое было она в сервис сдала

Furkat

просто выключается или что то на экране перед выключением загорается? ну тогда либо что то с батарейкой либо с самим планшетом но в любом случае своими силами не исправить!! ! если есть гарантия лучше вернуть его!!