Ф.камень

подскажите пожалуйста как почистить чехол для планшета

на чехле осталось много "жирноватых" следов от крема для рук. а внутри пылинки и шерсть от кошечки. подскажите как от всего избавиться. даже не знаю из чего сделан чехол, но внутренний материал похож чем-то на замшу.... а с внешней стороны гладкий матовый материал.

Алексей

выбросить и купить новый, раз ты такая замарашка.

Анастасия

Внутреннюю часть - скотчем или липким валиком. Наружную часть попробуй бензином для зажигалок или спиртом.