На
Наталья

Что лучше купить чехол или бампер на iphone 5 ?? помогите пожалуйста .

Николай

что больше нравится. но я бы лучше купил чехол (если выбор стоит то или то) потому что бампер защитит торцы, но не зашитит экран. стекло там конечно крепкое, но не алмазное увы.. . если грохнуть об асфальт или щебенку или просто об угол чего-то твердого, то не спасут бампера, а хороший чехол спасет. я свой кпк например ношу в чехле из кожи совственного пошива (тонкая кожа в три слоя и бархатная изнанка) . летал и на асфальт и на бетон и на камни и на кафель - целый. (без чехла не роняю 🙂 ) а если б там была только окантовка по бортику, то он бы давно разбился. и плюс экран все же со временем царапается.. . (стекло есть стекло. пусть и крепкое) а чехол сможет этот процесс замедлить.
а если есть возможность взять и то и другое то все сразу я бы взял. так его и без чехла не так страшно будет ронять. (а падать то в любом случае будет)