Кристина

Помогите! Что лучше: купить IPHONE 5 сейчас или же IPHONE 5s летом???

Альберт

Они все равно обещают весной выпустить шестой, к чему эта "гонка вооружений"?

Бе
Беленькая

Iphone 5S летом куупи потому что айфон 5 сняли уже спроизводство

Роман

5 не очень, судя по отзывам владельцев

Да
Дашенька

Лучше подождать I phone 6 потому что I phone 5 и s хуже чем I phone 4 s

Богдан

Купите летом шестой, он как раз к тому времени скинет пару десятков тысяч рублей. Будите самой модной и продвинутой. Шестой всё равно лучше чем пятый.

Сергей

Если деньги есть чего ждать то???? жизнь не вечная, завтра кирпич свалится на голову и писец тьфу тьфу просто пример. Если денег нет другое дело. А так можно и до 20 го айфона сидеть, надо жить здесь и сейчас.