Ника Шпак

для планшета лучше полностью кожаный чехол или можно с пластиковой оконтовкой

есть чехол где края пластиковые, это будет норм? или лучше полностью кожаный взять?

Ольга

Лучше купите чехол из кожи, так как пластик со временем может потрескаться, сейчас очень много хороших моделей чехлов из кожи, можете поискать в Интернете и подобрать себе подходящую модель чехла из кожи. Такой чехол стоит где - то от 2500 и выше, все зависит от модели. Лучше один раз купить хорошую вещь, чем по несколько раз покупать дешевую вещь.

Ел
Елена

Можно и так и так, главное чтобы окантовка была из жёсткого пластика, мягкий сыпется через месяц. Кожа - вне конкуренции.