Антон

чем почистить натуральный белый кожаный чехол для смартфона? (швы, нитки от воды не размокнут, не ослабнут?)

Гл
Глеб

Крем-краска саламандер белого цвета в помощь. Покупаете нужный тон белого цвета, делаете всё, как написано на упаковке, радуетесь жизни. Упаковки 75 мл хватит на 100 чехлов, или на один, но сто раз)) ) Цена вопроса около сотни р.