Анюта

Какой лучше выбрать чехол для ipad 2? Кожаный или пластиковый (может силиконовый) ? Какой более удароустойчивый?

Не могу никак выбрать. Главное чтобы от падений и царапин защищал.

Ок
Оксана

лучше кожаный с магнитом, хорошо от царапин защищает, пластиковый от падений
в эпл устройствах есть такой минус, там стекло выпуклое, при падении сразу покрывается паутинкой