Дамир Сайфутдинов

как "спасти" кожаный чехол для телефона, как разрисовать или закрасить и чем??

Артур Нагай

Я тебя прошу не надо, не надо песен, я тебя прошу…

Сергей Царёв

так а что с ним? у меня был белый кожаный чехол, я его весь обклеила стразами. купила самоклеящиеся стразы и через ткань утюгом.

Венера Султанова

акриловыми красками можно разрисовать, наклейки продаются, стразы опять же, бичевка, ленты, зерна кофе.. . да много чем можно декорировать из подручных средств. отпустите свою фантазию)

Андрей Азаренко

лаком мой друг покрасил флаг британии получился купи синий красный белый когда все высохнет нанеси прозрачный и жди пока высохнет или же найди в интернете может что то понравится