Научная Библиотека Мснк

Закрасила кожаные туфли, что делать?

Первый раз одела туфли, попала под дождь. Туфли двух цветов тёмно-синие с белым, белая часть закрасилась. Подскажите пожалуйста, что делать?

Александр Гурин

Отнеси кожанщикам-профессионалам, пусть покрасят

Максим Гераскин

А ничего.... плохие туфли... .

Либо выбросить и купить новые, либо покрасить, но во втором варианте они тоже мало продержатся.

Евгений Слащилин

Сдай этот брак в магазин.

Анна Тарасова

сделай из них босоножки

ОК
Ольга Королькова

сделай на них узор

Sasha Бабченко

Если есть чек, обратитесь в магазин. Что за фигня - от дождя все покрасилось.