Алена Зиброва

Чем почистить силиконовый чехол от телефончега?

Извините, что вляпал вопрос в эту категорию. Как мне кажется, в этой категории есть нормальные люди. Итак, недавно приобрёл чехол. После носки в кармане джинсов, чехол приобрёл зеленоватый оттенок, хорошо заметный по краям и превратился в УГ. КОмет и фейри мне, сцуки, не помогли. Чем почистить чехол, чтобы он снова приобрёл свой чудесный жёлтенький вид?..

Кирилл Егоров

Содой попробуй. Или отбеливателем для одежды (жидким, вроде ваниша) .
А чехол прозрачный? Может помутнеть от агрессивной чистки...

Просто Толик

:-)Алексей-супер!

Владимир Парфенов

Вы зря использовали всякие кометы и фери, нужно было простой водой с хозяйственным мылом промыть, вытерев чистой тряпочкой...

Елена Пилюхина

У такого метериала есть одно противное св-во - быстро портиться без восстановления хорошего внешнего вида.. . Если фери тёр, то я тебе могу предлоожить только наждачную бумагу))

Айдай

К сожалению, отчистить силиконовый чехол невозможно.