Г.
Герой .

защитит ли силиконовый чехол телефон?

Вчера купил телефон и сразу же сделал выбор в пользу силиконового чехла. Защитит ли такой чехол мой телефон? Лично я таким чехлом не пользовался-вот и сомнения.. . На телефоне еще осталась пленка. Я слышал что такой чехол+пленка=супер защита. Желательно аргументируйте при ответе..

Александр Антошин

От наезда танка не защитит

Рунов Серёга

думаю защитит

Юлия

Мне кажется, что не защитит. Потому что трудно поверить что 2-3 миллиметра защитят 300-600 граммовый телефон. Ну это моя гипотеза.

Дмитрий Федоренко

от чего? от кувалды нет, от царапин в сумке - да. Но нормальный телефон и так не царапается ключами или монетами

Ha
Hakan

немного некорректный вопрос.... какой телефон, какой чехол, их же масса

Ксения Зурина

От воды не защитит. От падения с балкона не защитит. От падения с небольшой высоты и царапин/потёртостей - защитит.