Илья Гудков

Силиконовый чехол для Nokia 5230 в Украине

Облазил весь интернет и нигде не могу найти силиконовый чехол на этот телефон, если кто знает где достать, то подскажите, желательно в интернет магазине Украины!

Ксюша

Ну так правильно, что не можешь найти. Потому что это не самый ходовой товар.. .
Сам телефон то уже из продажи почти вышел, а ты аксессуар к нему ищешь.. .
Если так уж сильно нужен - походи по маленьким конторкам, которые занимаются ремонтом трубок и продажей аксессуаров, я в такой когда-то на ноклу 5200 чехол заказывал, прям сказали что "у нас нету, но можешь нам оставить заявку, поищем на складе и привезем. " Привезли 🙂

А вообще лично мое мнение - зачем он тебе?
Ну тебе же этот телефон через год (ну максимум через 2) надоест и ты новый купишь)
Смысл от этого чехла.. .

П. С. Сам недавно юзал 5530 1,5 года, не нужны чехлы этой серии нокий, они и так неубиваемые, если в стену конечно не кидать 🙂