Илья Кипер

Взможно ли сжать силиконовый чехол для телефона?

Суть в том, что чехол со временем растянулся. И теперь телефон в нем летает, как по сараю воробей. Как это исправить, не покупая новый чехол?

Кирилл

Может это не силикон? У меня чехол со временем наоборот сел. Можешь попробовать окунуть чехол в кипяток (за последствия не отвечаю).

Дм
Дмитрий

На а не поможет кипяток. Пробовал. Не удалось купить на 3ий Айфон силиконовый чехол, купил на 4ый. Пытался усадить. не вышло.