Yad

Помогите, проблема с девушкой.

Я очень давно дружу с одной девушкой, она мне очень нравится, однажды я ей в этом признался но она сказала что мы можем быть только друзьями, Мы начали с ней общаться снова как друзья, но теперь в сообщениях отправляет мне поцелуи, когда прощаюсь с ней обнимает меня. Раньше такого не было. Что делать? не хочется снова говорить что она мне нравится.

Светлана Линник

Если сказала что только друзья, то только друзья. Если ей надо что-то больше, пусть проявляется сама. ТЫ уже раскрылся однажды, пусть сама теперь раскрывается если у неё чувства к тебе появились!

Kr
Krembaher

попробуй делать тоже самое что и она

Нина Гончаренко

Это бесконечная френдзона, чувак. Ей просто льстит твое внимание. И все.

Сергей Меньшов

Потерпи, возможно она изменила свое отношение к тебе. Пусть теперь сама покажет, что ты ей нравишься не только при виртуальной переписке, но и в реальной жизни.

Aлиза Чынгышбаева

А ничего не надо говорить, веди с ней себя более открыто, прикасайся к ней по любой возможности, а когда почувствуешь что все идет правильно, тупо поцелуй ее:)

Алина Утрисова

i ne govori)teper ee ochered tebe skazat)

Александра Карпенко

и не говори. Это игра. подожди. а потом в один момент скажи, как она сильно тебе нравится)

Елена Голикова

все поменялось местами. все впереди еще

Aldynay Mongush

Ненадо ни о чем говорить. Общайтесь и будьте ближе и ближе друг к другу пока не каснетесь друг друга губами....