Татьяна Малькова

Парни, вы может сталкивались с этой проблемой или знаете? ? может девушки знаете? помогите.

Занимаюсь любовью с девушкой, кончаю за 20 секунд, не больше, что делать? помогите ((...надоело так уже, хочется дольше, да и девушке тоже.

Александр Носов

ахахаха
)) придурок)

Алена Зиброва

как в порнофильмах что-ли?)))) ) Там они часами могут не кончать))

Салават Буляков

Чуть передохни и заходи на второй круг. Молодой же.

Оксана Чулакова

Мазь солкосерил или крем эмла (сильно снижают чувствительность) , но надо "моймать" время на которое обрабатывать. Удачи!

Ольга

проконсультируйся с врачом.

Елена Фоминых

Тут много вариантов. От смазок пролонгировавшего действия (к примеру М1 они подаются в секшопах) до поз, презервативов и от частоты колебательных движений.

Нелли Беляева

У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.