Татьяна Морозова

Парни и девушки, знаете помогите, может парни сталкивались с такой проблемой.

Занимаюсь любовью с девушкой, кончаю за 20 секунд, не больше, что делать? помогите ((...надоело так уже, хочется дольше, да и девушке тоже.

Надежда Мусаева

Наверное, так сказать, "стаж" еще не очень большой. Ничего страшного, со временем научишься получше управлять своим телом и процессом))

Ирина Мышак

Чаще занимайтесь этим, снижается количество спермы. Используйте презерватив, он снижает чувствительность. Смазки пролонгирующие. И помните: кавалер кончает после дамы )))) я себя этим всегда подстегиваю к некончанию

Светуська Пушистик

это пройдет, с годами может даже и две минуты протянешь... .
а пока молод можно второй (и третий) заход сделать.

Юрий Бабий

под холодную воду кунай))))))))))) ) и куни не забудь))))))))

Антоха

Презервативы с анестетиком.

Медер Учбаев

Так в чем пробема то? Кончи, поменяй презик и вперёд! Если без презика, то смой сперму и возвращайся в постельку и продолжай. Думаю на второй раз времени то поболее уйдёт) А если второй раз он не подимается, то предоставь этот вопрос падруге, пусть она тоже приложет к этому руку (или другие части тела)))