Владимир Фалеев

Кто сталкивался или что то знает? Внутри

Кто вставал на очередь по программе молодая семья (там помоему выдают сертификат финансов на первоначальный взнос квартиры) , не могу найти куда именно обращаться по каким телефонам звонить?? ? На сайтах есть только описание какие документы нужны, а куда приходить, звонить, какие дальнейшие действия, кто подскажите? Или скиньте ссылку.

А где найти администрацию? В какую именно как узнать?

Михаил Лебедев

у нас в администрацию идти нужно, а дальше расскажут там

Елена Зорина

в админ-ю города

Наталья Саглаева

ищите номер жилищной комиссии или администрации вашего города, т. е. где сидит правительство. в нашем городе в жилищку надо идти.

Олька Коряпина

в свою центральную администрацию идти