Люба Пинчукова

Кто знает, может сталкивался?

Никак не пойму в чём обман? Может объясните? Я хочу играть в букмекерской конторе. Ставить только на одиночные ставки

(исход события). То есть мои шансы на выигрыш равны один к трём (победа, поражение, ничья). допустим играет явный фаворит и аутсайдер. Коэффициент на фаворита, естественно меньше (допустим 1,20.Я ставлю на него скажем 10 000 рублей. Сумму ставки 10 000 умножаем на коэффициент 1,20 и получаем 12 000 выигрыша, то есть мой доход составит 2 000 рублей, естественно при условии что фаворит победит. Вот я и не пойму, как-то легко всё получается, 2 000 выигрываю, даже не напрягаясь. Может я чего- то не понимаю? или не знаю? Буду очень признателен, если растолкуете. Спасибо!!!

Никита

Размечтался.

Сергей Папуша

они зарабатывают на тех кто ставит на проигравших.

Анна

да ты все правельно понял ток ставки такие не делой опасно всетаки