Саша Андрианов

кто то может сталкивался?

У меня нарушен кровоток 1 а степени, а до этого был 2 степени, держался месяц. Ещё хроническая плацентарная недостаточность 2 степени и малышь отстаёт на 3 недели в развитии. Кесарево сделают только через неделю, очень переживаю, может кто сталкивался и сейчас ещё давление повышенно, но сколько бы я об этом не говорила, врачи не обращают на это внимание. Может кто сталкивался с этим!

Masha Volkonskaya

Хреново тебе ((

Ксюша Сабор

Ну, кесарево вам уже назначили, что еще вы от врачей хотите? Кучу лекарств?

Ирина Ерохова

че вы флудите? я же расписала вам свой случай, если никто больше не ответил значит не сталкивались!

у меня был нарушен кровоток и артерии в пуповине были разного диаметра, из-за этого была задержка но не в развитии а в наборе веса, питание и кислород ребенку почти не поступало, мог умереть в любой момент, узи на котором это увидали было 30 декабря, врач там всех на уши поставила из-за меня, т. к. за новогодние каникулы помереть мог, срок беременности был 29 недель, положили на сохранение, капельницы, болючие уколы в живот и вуаля, кровоток впорядке, нарушение исправлено: ) потом живот кааааааааааааааааак попер расти, к 34 неделям догнал норму, родила сама в 39 недель сына с весом 3600:)

Святослав Миловзоров

у меня 1й б степени был- курантил и актовегин назначали, лежала на дневном стационаре