Игорь

Девчат может кто сталкивался

Малышке 26 дней, у нее высыпало пупырышками прям на писуле и между где складочки, будто натерло. Что это такое? Когда писяет плачет даже во сне, и ножками больно ей дергать ( памперсами мерриес пользуемся, часто делаем воздушные ванны. Купаемся каждый день то в череде, то в ромашке. После каждой каки подмываемся. Пользуемся присыпкой для подгузников или обезболивающим кремом. К врачу на днях. Может кто сталкивался что это? От чего? И как бороться? (

И между ножек где складочки.

Марк

потница и может аллергия на подгузы .

Аслан Абаев

Сейчас жарко и возможно это потница, пользуйся защитным кремом под подгузы Бубхен.

fa
faraw81

Если у вас сильно жарко, то может быть потница. Хотя, у нас и в 40 градусную жару малый был в подгузнике и все Ок. Смените фирму подгузника.

Артём Передумов

потница это, присыпку надо купить, и крема ей мазать, у сестренки тоже такое было...

Nyuta Severinova

бывают бракованные подгузники. И ещё может аллергия на то, чем кормите, может проявилась не сразу. Оставляйте чистую почаще проветривать

Владимир Додонов

Потничка, жарко сейчас. Мне помог крем Джонсон бэби под подгузник

Денис Разумов

Похоже на потничку. Но лучше проконсультироваться с доктором, тем более речь идет о малыше.. . У меня у маленькой была потничка и мама меня смазывала (ну, те места где она была) прокипяченным остывшем подсолнечным маслом. и старалась вообще ничего не надевать не подгузники (в то время еще не было памперсов) , не ползунки.... даже не прикрывать.... Дома была нормальная температура..

Елена Дьяченко

у моей дочи были красные пупырышки на попе именно от мерриес, когда каканет немноглто сразу плакала, все щипало ей, попробуйте памперсы фирмы памперс в желтой упаковке, и крем боро плюс, жирным слоем. А от мерриес до сих пор попа преет. Прокипяченное масло не помогало и супер дорогой Бюбхен тоже! памперсы одевала только на ночь и на прогулку, все остальное время в пеленке была.

Де
Денис

я памперсами пользуюсь, в белой упаковке .помоему премиум кеа. они тоненькие. попробуй их