Лилия Степанова

А мужчине... действительно становится легче... когда женщина... молчит?

Сладких снов!

Анюта Березина

Не, если женщина молчит, значит что-то тут не так. И это тревожит. Женщина должна безостановочно чирикать, иначе у нее мозги вскипят.

Марина Варбанская

ага.. ему просто наплевать.. ) если это не его жена..

Екатерина Зябкина

если только она не иза всех сил молчит.. . потому что это страшно)))

Владимир Гогонов

Необычно как-то

Сергей Сазонов

моему скучно... когда я молчу...

Настенька

Молчит, слушает его и кивает головой как китайский болванчик))

Анастасия Авдеева

Да, действительно легче. Определённо легче.

Ан
Анна

Когда нужно что бы просто по молчала, это мудро. А есть такая вот змея которая пилит после тяжелого рабочего дня)

Ольга Гофман

нет тогда я просто теряюсь и ничего не понимаю))))

Евгений Ерковский

Иногда её молчание может быть хуже смерти...

Татьяна Митрофаненкова

Если она не мая, то .да )))))) И вам

Алексей Шульгин

каждому свое...

Дмитрий Зайцев

Намного легче