Игорь Таликов

Счастье само находит человека, или наоборот?

Ве
Вера

Счастье внутри тебя. Что отдаешь наружу то к тебе и возвращается. Днйствительно все то во что ты веришь. Веришь что ты счастливая - так и будет, ищешь счастья и найдешь. А если концентрируешься на негативе его и будешь получать отовсюду.

Ле
Лена

сдается что АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ работает на НАС

Ольга Козлова

Человек сам решает.

Ирина Белова

Веста, тебя прорвало? ))

Жм
Жменька

Человек сам строит свое счастье ...

Альфия Левина

Бывает по-разному...

Елена Пчелина

Находит то само. А дальше уже от человека зависит, заметит ли он это счастье.

Кабанов Сергей

я всегда сама суечусь и не жду, когда меня что то или кто то найдёт. у других не знаю как

Сергей Павлов

Хорошо, если просто находит, а то сваливается как снег на голову и не знаешь, что с ним делать )))