Светлана Абанина

Счастье само находит нас или нужно его искать?

M_
Max _

оно уже есть- его только осталось взять. но в это нужно сперва поверить!

Юрий Поддубный

По ситуации

Владислав Kaban

Нужно открывать объятия и бежать навстречу!

...завтра побегу))

Галина Мишланова

нужно создавать свое счастье

Ал
Алексей

Нужно заслужить

Виктория Хатищева (Семенова)

Нужно просто жить, а счастье... На счастье не сядешь.

Кирилл Егоров

Счастливым человек становится тогда, когда сам себе разрешает.

Виктория Подолич

Бывает, что и само находит. Но лучше самому поработать над этим.

Алексей Рубан

Счастье - значит быть с частью, со второй своей частью. А именно с душой (личностью) . А мы все де (не, отрицание) би (двойной, цельный) лы. На сколко я понимаю душа это некий заряд энергии, а тело его вместилище. Только вот в хреновом аккумуляторе энергия не держится...

Просто Толик

Счастье вдруг, в тишине постучало в двери....: -)

Игорь Иванов

все мысли и (по) желания материализуемы.. . на ограниченное время или не вовремя