Евгений

А где счастье искать ?

Олеся Лосева

а его никто не теряет, его выращивают:)

Иван Патранжел

я давно убедилась, что искать бесполезно. любой вещи нужно вылежаться. начните искать что-то другое и найдется оно, счастье...

Mirlan Koshokov

оно рядом

!H
!!! Handsome !!!

это в другой категории

Эдуард Хуснутдинов

Бери компас и вперёд!

Арсен Ерижоков

На краю света.

Ирина Кох(Волкова)

говорят счастливы могут быть только дураки, значит счастье в дурдоме...

Юра Григорьев

сперва в дУше. потом в холодильнике, а напоследок поискать на подушке

Be
Beliz

в любви

Гриша

конечно же в роддоме, ну вы меня поняли ...там такие отвязные медсестры

Елена Васильева

А что это такое - счастье ? ))))