Денис Петров

Как вежливо объяснить человеку, что на самом деле он не прав?

дело серьёзное.. . не какой-нибудь спор.. .
из-за неправоты человека, который просто убеждён, что всё делает правильно, может пострадать животное 😞

Александр Дашкевич

А сможешь ли ты ему это доказать?
Не мечи бисер перед свиньями

Svetlana Corjan 3Акирова

Вежливо не понимают!

Игорь Курский

Согласиться с ним

Евгений Шмендель

привести факты

Алексей Туманов

Просто отстаивать свою точку зрения, Мне вот всё равно, я же знаю что я права. Но иногда бросить это всё и не доказывать, пусть человек порадуется, что он прав.))

Лёнушка

если человек из серии: есть только два мнения его и неправильное, то бесполезно

Ирина Панкова

Никому ничего не доказывай и не переубеждай. Себе дороже будет. Самое главное, чтобы твоя совесть чиста была, а за чужих тараканов в голове не берись - всёравно не выгонишь)))

Dina Goron

как то попалось высказывание... чьё не знаю... "ничто так не мешает быть вежливым - как чувство собственной правоты! ")))))
дарю!! !
а по вопросу - только высказаться и быстро уйти (как вариант.. повесить трубку).... не давая оппоненту что либо возразить... последнее слово за тобой!)