Дашунька Свешникова

*** Почему ВОЗВРАЩАЮТСЯ, когда уже НЕ ЖДЕШЬ? ***

Ал
Александр

Чтоб постоять под дверью и утопать восвояси...

Iriska ;-)

телепатия.. . ) ах, раз меня ужО не ждут.. . так пора о себе напомнить)))

Надя

Закон подлости

Алёна

Шатуны.

Анжела

кто знает

Елена

потому что наконец-то перестаешь ждать, вот тогда все и случается, когда вроде бы уже и интерес пропал.

Евгения Семенова

Потому-что все отворачиваются от них .
Потому-что делал им добро, которое из памяти не стереть .

Всё так построено, человек идёт туда, где его встречают улыбкой, с открытой душой, где ему рады .

Алексей Беляев

А он откуда может знать, ждете Вы или нет? Все по принципу авось, там не выгорело, вернусь, авось тут ждут!

Павел Сорокин

Возвращаются туда, где было лучше всего.
А надежда умирает последней.

Дмитрий

мои поздравления)))))))

Анна Чупринова

шо такое! я в бане был. сами же и забанили