Макс Боба

Почему так, вот ждешь ждешь что-то, договариваешься с людьми о чем-то, а они кидают.

А, потом забьешь на всех, а они тут, как тут. сразу дела закончились, Или собираешься встретиться, да-да конечно давай, а потом в день икс, сразу дела неотложные. Уже нет даже разочарования. просто почему так.

Konstantin Malichenko

Люди норровят сидетть на двух стульях и словитть двух зайцев.

Сергей Белый

Потому что необязательные, или дела для них важнее!