Милан Макаров

А какой день ТЫ ждешь с неймоверной радостью!:-)))или ты вообще ничего и не ждешь даже;-))

Андрей

Первый день весны...

Сергей Сударев

Замумукала меня работа , так что каждый раз с нетерпением жду выходных ))))))))))))

Оксана Гагарина

с нетерпением жду август месяц

Строганов Василий

Нечего мне ждать с огромной радостью, может потому что каждый день светлый

Фуад Бушуареб

10-го января...

Ал
Александр

Я жду дня рождения))))) ) Потому что в этот день обычно моя девушка делала ахуенный минет с утра)))))